Vorstandsmitglieder des WBV Hillmicke

 

Der Vorstand - zugleich auch Ihre Ansprechpersonen - setzt sich wie folgt zusammen:

 

 

Name 

Festnetz

Mobil

Ralf Halbe, Verbandsvorsteher 

02762/987 386

0152 587 69145

Wolfgang Schneider, 1. ordentlicher Beisitzer

02762/2462

0151 700 94715

Erwin Middel, 2. ordentlicher Beisitzer

02762/3505

      01738803638

Markus Scholz, 3. ordentlicher Beisitzer

 

0160 845 0834

Franz-Josef Schneider, 4. ordentlicher Beisitzer

02762/986037

      0177 2397365

Michael Kaufmann, 1. stv. Beisitzer

02762/985812

0160 2530830

Johannes Niklas, 2. stv. Beisitzer

02762/5568

   0160 91684412

Dietmar Stracke, 3. stv. Beisitzer

02762/41232

0175 2790485

Werner Brüser , 4. stv. Beisitzer

02762/2355

0176 218411 96

 

Der Vorstand wurde am 16. Februar 2019 auf die Dauer von fünf Jahren gewählt

Kassiererin: Annegret Kaufmann

 

 

 

Liste der Vorstandsmitglieder des WBV Hillmicke seit Gründung des Verbands am 07.04.1959

von:

11.01.2014

10.01.2009

15.11.2003

14.11.1998

13.11.1993

bis:

16.02.2019

11.01.2014

10.01.2009

15.11.2003

14.11.1998

Verbandsvorsteher

Wolfgang Schneider

Wolfgang Schneider

Wolfgang Schneider

Wolfgang Schneider

Host Breidebach

1. Beisitzer

Ralf Halbe

Albert Brüser

Albert Brüser

Albert Brüser

Albert Brüser

2. Beisitzer

Erwin Middel

Alfons Stahl

Alfons Stahl

Willi Stahl

Willi Stahl

3. Beisitzer

Martin Hennrichs

Erwin Middel

Erwin Middel

Erwin Middel

Alois Hennrichs

4. Beisitzer

Markus Scholz

Martin Hennrichs

Martin Hennrichs

Horst Breidebach

Alfons Stahl

1. stv. Beisitzer

Franz-Josef Schneider

Markus Scholz

Willi Stahl

Gerhard Stracke

Paul Hennrichs

2. stv. Beisitzer

Michael Kaufmann

Franz-Josef Schneider

Markus Scholz

Erich Peifer

Erwin Middel

3. stv. Beisitzer

Johannes Niklas

Michael Kaufmann

Franz-Josef Schneider

Martin Hennrichs

Martin Brüser

4. stv. Beisitzer

Dietmar Stracke

Johannes Niklas

Michael Kaufmann

Markus Scholz

Gerhard Stracke

           

von:

01.04.1989

27.03.1984

26.03.1979

19.04.1974

22.03.1969

bis:

13.11.1993

01.04.1989

27.03.1984

26.03.1979

19.04.1974

Verbandsvorsteher

Horst Breidebach

Horst Breidebach

Herbert Ackerschott

Herbert Ackerschott

Tonis Peifer

1. Beisitzer

Anton Hammer

Anton Hammer

Anton Hammer

Tonis Peifer

Anton Hammer

2. Beisitzer

Herbert Ackerschott

Herbert Ackerschott

Paul Hennrichs

Anton Hammer

Josef Brüser

3. Beisitzer

Willi Stahl

Willi Stahl

Willi Stahl

Karl Müller

Karl Müller

4. Beisitzer

Alois Hennrichs

Franz Middel

Franz Middel

Josef Brüser

Rudi Bensch

1. stv. Beisitzer

Paul Hennrichs

Alois Hennrichs

Rudi Bensch

Rudi Bensch

Wendelin Stracke

2. stv. Beisitzer

Alfons Stahl

Paul Hennrichs

Alois Hennrichs

Alois Hennrichs

Hans Hebekeuser

3. stv. Beisitzer

Albert Brüser

Alfons Stahl

Albert Brüser

Paul Hennrichs

Karl-Heinz Schneider

4. stv. Beisitzer

Erwin Middel

Albert Brüser

Alfons Stahl

Albert Brüser

Albert Brüser

           

von:

27.04.1964

07.04.1959

 

   

bis:

22.03.1969

27.04.1964

 

   

Verbandsvorsteher

Tonis Peifer

Tonis Peifer

 

   

1. Beisitzer

Anton Hammer

Ignatz Stracke

Anton Hammer (ab

   

2. Beisitzer

Anton Stahl

Xaver Klein

25.02.1960)

   

3. Beisitzer

Karl Müller

Anton Stahl

 

   

4. Beisitzer

Rudi Bensch

Karl Müller

 

   

1. stv. Beisitzer

Wendelin Stracke

Josef Peifer

 

   

2. stv. Beisitzer

Karl Nebeling

Antonius Niclas

 

   

3. stv. Beisitzer

Otto Schade

Josef Brüser

(ab 03.03.1962:)

   

4. stv. Beisitzer

Karl-Heinz Schneider

Josef Stracke

Johann Stracke